elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

ВСН 12-92

Инструкция по производству и приемке строительных и монтажных работ при электрификации железных дорог (устройство электроснабжения)

Нормы распространяются на все виды строительных и монтажных работ; выполняемых при сооружении устройств электроснабжения (контактной сети и тяговых подстанций), автотрансформаторных пунктов питания, постов секционирования, пунктов параллельного соединения, пунктов группировки станций стыкования (кабельные линии, низковольтные сети и др.), и обязательны для организации, проектирующих, изготавливающих конструкции и изделия, сооружающих и принимающих в эксплуатацию электрифицируемые железные дороги.
Нормы распространяются также на строительные и монтажные работы устройств электроснабжения, выполняемые на не электрифицированных железных дорогах.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.