ВСН 64-97
Инструкция по технологии устройства гидроизоляции и укрепления стен, фундаментов, оснований полимерными гидрофобизирующими составами
Инструкция предназначена для руководства при устройстве гидроизоляции и укрепления конструкции стен. фундаментов и оснований реконструируемых зданий полимерными, гидрофобизирующими составами (ГУ-412э; ГУИ-412э; Аквафин-Ф; Аквафин-1К; Аквафин-2К; Аквафин-СМК).
Полимерные составы, предлагаемые для гидроизоляции и укрепления конструкций из кирпича, камня, бетона, представляют собой композиции на основе гидрофобизирующих кремниевых соединений.
Составы, предназначенные для гидроизоляции и укрепления конструкции стен и фундаментов, должны быть проверены на соответствие техническим требованиям, указанным в данной инструкции.