elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

ВСН 66-97

Инструкция по устройству самовыравнивающихся стяжек с использованием сухих цементно-песчаных смесей

Инструкция является руководством по устройству самовыравниваюшихся стяжек полов с использованием сухих цементно-песчаных смесей в жилых и общественных зданиях.
Инструкция разработана в соответствии с требованиями СНиП 2.03.13-88 «Полы», СНиП 3.03.01-87 «Изоляционные и отделочные покрытия» и ВСН 9-94 «Инструкция по устройству полов в жилых и общественных зданиях». Конструкции полов должны удовлетворять эксплуатационным требованиям, предъявляемым к полам жилых, общественных и промышленных зданий.
Требования инструкции должны соблюдаться при приготовлении в построечных условиях растворов на основе сухих цементно-песчаных смесей со специальными добавками, обеспечивающими растекание и образование горизонтальной поверхности, удовлетворяющих требованиям соответствующих технических условий, СНиП 3.04.01-87 и ВСН 9-94.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.