elima.ru
Мертвечина
ДокументыТерриториальные строительные нормы

ТСН 30-302-97 НН

Инструкция о составе, порядке разработки и согласования раздела «Охрана окружающей среды» в градостроительной документации Нижегородской области

Инструкция разработана в дополнение и развитие Инструкции, утвержденной Постановлением Госстроя России от 22.12.93. № 18-58, «О составе, порядке разработки, согласования и утверждения градостроительной документации» и предлагает системный подход и единую методику подготовки технического задания и разработки раздела «Охрана окружающей среды» в составе градостроительной документации всех видов в соответствии с законодательными и нормативными актами Российской Федерации и Нижегородской области по вопросам градостроительства, природопользования, охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.