elima.ru
ДокументыРекомендации

Методы очистки воды

Методические рекомендации по применению озонирования и сорбционных методов в технологии очистки воды от загрязнений природного и антропогенного происхождения

«Методические рекомендации» подготовлены лабораторией технологии и оборудования очистки природных вод НИИ КВОВ на основании многолетних исследований, проведенных в различных городах и регионах России и СНГ. В рекомендациях учтено современное состояние производства озонаторного оборудования и активных углей на предприятиях России.
«Методические рекомендации» предназначены работникам водопроводно-канализационного хозяйства и специалистам по водоснабжению для решения проблем и задач, связанных с использованием методов озонирования и сорбционной очистки воды.