elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнологические карты

Водопропускные лотки

Устройство сборных водопропускных лотков на автомобильных дорогах

Типовая технологическая карта – комплексный нормативный документ, устанавливающий по определённо заданной технологии организацию рабочих процессов по строительству сооружения с применением наиболее современных средств механизации, прогрессивных конструкций и способов выполнения работ. Они рассчитаны на некоторые средние условия производства работ. ТТК предназначена для использования при разработке Проектов производства работ (ППР), другой организационно-технологической документации, а также с целью ознакомления (обучения) рабочих и инженерно-технических работников с правилами производства работ по устройству водоотвода с проезжей части из продольных лотков и водосбросных сооружений с откосов насыпи автомобильной дороги из сборного бетона.
В карте приведены указания по организации и технологии производства работ по строительству продольного водоотвода и водосбросных сооружений по откосам насыпи, рациональными средствами механизации, приведены данные по контролю качества и приемке работ, требования промышленной безопасности и охраны труда при производстве работ.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.