elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнологические карты

Прокладка оптического кабеля

Технологическая карта. Прокладка оптического кабеля ГТС в кабельной канализации

Технологическая карта разработана на прокладку оптического кабеля в кабельной канализации. В ней изложены вопросы организации и производства этого вида работ. В случае отсутствия описания отдельных операций в данной карте следует руководствоваться «Общей инструкцией по строительству линейных сооружений ГТС». Карта разработана в соответствии с «Руководством по прокладке, монтажу и сдаче в эксплуатацию волоконно-оптических линий связи ГТС» и является пособием для руководящего персонала и исполнителей при строительстве волоконно-оптических линий связи ГТС.
Оптический кабель ТУ 16-705.296-86 – оптический линейный кабель с количеством оптических волокон четыре и восемь, с центральным силовым элементом, вокруг которого скручены оптические волокна, каждое из которых защищено пластмассовой трубкой, с наружной оболочкой кабеля из полиэтилена, с гидрофобным заполнением
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.