elima.ru
Мертвечина
ДокументыРуководящие документы

ВРД 39-1.13-059-2002

Инструкция по выполнению измерений концентраций загрязняющих веществ и скорости газовых и воздушных потоков на стационарных газомоторных двигателях

Инструкция предназначена для экспериментального определения концентраций компонентов отработавших газов, а также скорости и объемного расхода газовых и воздушных потоков на стационарных газомотодвигателях (ГМД).
Инструкция регламентирует порядок проведения и основные требования к проведению измерений и предназначена для использования при проведении сертификационных экологических испытаний стационарных ГМД мощностью 0,6-7,0 МВт, эксплуатируемых в газовой и смежных отраслях промышленности, а также опытно-промышленных образцов разрабатываемых ГМД.
В экологическую характеристику ГМД входят такие основные показатели, как концентрация и массовый выброс ЗВ, определяемые по результатам измерения компонентного состава и расхода отработавших газов.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.