elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

BCH-34/III-60, BCH-34/IV-60

Технические условия производства и приемки работ по возведению морских и речных портовых сооружений. Глава III. Производство и приемка земляных работ, выполняемых способом гидромеханизации, при возведении речных гидротехнических сооружений. Глава IV. Производство и приемка морских дноуглубительных и намывных работ

Главы III и IV «Технических условий производства и приемки работ по возведению морских и речных портовых сооружений» разработаны на основе и в развитие «Строительных норм и правил» для районов, где отсутствуют многолетнемерзлые грунты.
В главе III приведены требования к производству работ по сооружению и реконструкции речных портов, дамб и малых земляных плотин, подходов к мостам, площадок и территорий, каналов и других речных гидротехнических сооружений, кроме ядерных и больших плотин.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.