elima.ru
Мертвечина
ДокументыОтраслевые стандарты и стандарты организаций

СТО Газпром 2-1.20-601-2011

Методика расчета эффекта энергосбережения топливно-энергетических ресурсов, расходуемых на собственные технологические нужды магистрального транспорта газа

Стандарт устанавливает основные положения, порядок расчета и методику расчета эффекта энергосбережения в магистральном транспорте газа ОАО «Газпром».
Стандарт предназначен для применения:
– структурными подразделениями ОАО «Газпром», научными и проектными институтами ОАО «Газпром», газотранспортными дочерними обществами ОАО «Газпром» для организации, разработки и внедрения энергосберегающих мероприятий на технологических объектах магистрального транспорта газа ОАО «Газпром»;
– организацией, осуществляющей корпоративный контроль за эффективным расходованием газа на собственные технологические нужды газотранспортными дочерними обществами ОАО «Газпром» в соответствии с СТО Газпром.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.