elima.ru
Мертвечина
ДокументыОтраслевые стандарты и стандарты организаций

СТО Газпром 2-3.7-508-2010

Организация пусконаладочных работ оборудования плавучих буровых установок, морских стационарных платформ и других плавтехсредств

Стандарт устанавливает требования к процедурам организации пусконаладочных работ на оборудовании плавучих буровых установок, морских стационарных платформ и других плавтехсредств ОАО «Газпром» в целях обеспечения безопасного, качественного и своевременного ввода их в эксплуатацию.
Порядок проведения испытаний и приемка общесудовых систем и механизмов осуществляются в соответствии с международной и отечественной судостроительной практикой и межотраслевыми документами, такими как РД 5Р.0347-93 «Суда гражданского назначения. Порядок проведения испытаний и приемки», и подробно в данном стандарте не рассматривается.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.