elima.ru
Мертвечина
ДокументыСерии

1.020.1-4 Выпуск 0‑5

Конструкции рамного каркаса межвидового применения для многоэтажных общественных зданий, производственных и вспомогательных зданий промышленных предприятий. Указания по заводской технологии изготовления

Даны технологические схемы производства ригелей и колонн. На основании разработок НИИЖБа даны оптимальные режимы сварки каркаса, сеток на серийно выпускаемом оборудовании. Предложены оптимальные режимы тепловлажностной обработки предварительно напряженных изделий с учетом получения требуемой прочности бетона при распалубке и особенностей, связанных о наличием напрягаемой арматуры в конструкциях.
Указания предназначены для инженерно-технических работников предприятий промышленности строительной индустрии, осваивающих производство железобетонных конструкций серии 1.020.1-4 на заводах ЖБИ.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.