elima.ru
ДокументыСерии

1.020.1-4 Выпуск 0‑9

Конструкции рамного каркаса межвидового применения для многоэтажных общественных зданий, производственных и вспомогательных зданий промышленных предприятий. Указания по подбору элементов каркаса (вариант армирования изделий сталью классов Ат-IVс и Врп-I)

В выпуске 0-9 «Указания по подбору элементов каркаса» приведена графики зависимостей между Mx, My, N, а также между N и η позволяющие по усилиям, полученным из статического расчета каркаса, подбирать армирование сечений колонн, а также проверять выбранные сечения колонн по прочности по прямому и по косому внецентренному сжатию. Кроме того, приведена информация, необходимая для проверки принятых сечений колонн и ригелей по ширине раскрытия трещин acrc зависимости от агрессивности среды, в которой эксплуатируется данный элемент каркаса.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.