elima.ru
Мертвечина
ДокументыСерии

1.090.1-1/88 Выпуск 5-2

Сборные железобетонные конструкции межвидового применения для крупнопанельных общественных зданий и вспомогательных зданий промышленных предприятий с высотой этажа 3,3 м. Панели наружных стен трёхслойные на жёстких связях. Плиты перекрытий многопустотные высотой 260 мм, длиной 2980 мм, армированные стержнями из стали класса А-III, длиной 5930, 6580 и 7180 мм, армированные напрягаемой арматурой из стали класса Ат-V

Выпуск содержит: технические требования, опалубочные и арматурные чертежи с выборкой материалов на них, ведомости расхода стали на плиты, опалубочные и арматурные узлы.
Выпуск 5-2 содержит рабочие чертежи многопустотных плит перекрытий повышенной заводской готовности из тяжелого бетона с высотой 260 мм и диаметром пустот 159 мм. Плиты разработаны по авторскому свидетельству № II3I984, и, благодаря своей конструкции, обеспечивают звукоизоляцию, а также размещение инженерных коммуникаций в перекрытии без устройства бетонной подготовки.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.