elima.ru
Мертвечина
ДокументыСерии

1.090.1-6сп Выпуск 0

Сборные железобетонные конструкции межвидового применения для крупнопанельных общественных зданий и вспомогательных зданий промышленных предприятий с высотой этажа 3,3 м для строительства в районах Средней Азии сейсмичностью 7, 8 и 9 баллов на просадочных грунтах. Состав серии. Указания по применению изделий. Номенклатура изделий

Выпуск содержит состав рабочих чертежей серии 1.090.1-6сп для строительства крупнопанельных зданий и вспомогательных зданий промпредприятий высотой этажа 3,3 м в районах сейсмичностью 7, 8, 9 баллов на территориях с просадочными грунтами II типа по просадочности с величиной максимальной просадки от собственной массы Sпр.гр.<30см. Изделия серии применяются при строительстве зданий возводимых в 1-2 районах СССР по весу снегового покрова и по скоростному напору ветра согласно главе СНиП 2.01.07-85 «Нагрузки и воздействия. Нормы проектирования».
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.