elima.ru
Мертвечина
ДокументыТиповые проектные решения

400-0-17 Альбом 1

Конструктивные решения по защите металлоконструкций от воздействия огня. Материалы для проектирования. Техническое описание. Чертежи

Материалы содержат данные по конструктивный способам защиты несущих металлоконструкций промышленных зданий а сооружений от воздействия огня с целью повышения пределов огнестойкости защищаемых конструкций в соответствии с требованиями главы второй части СНиП «Противопожарные нормы проектирования зданий и сооружений».
Материалы предназначаются для проектирования и устройства огнезащитных облицовок колонн, ригелей, связей и узлов их сопряжений с использованием в качестве защитных слоев штукатурки, кирпича и листовых материалов. Материалы содержат рекомендации по области применения огнезащитных облицовок, конструктивные решения по их устройству и технико-экономическую оценку вариантов защиты.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.