elima.ru
Мертвечина
ДокументыИнструкции

Сметная стоимость

Инструкция определения сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов ПАО «Газпром»

Документ устанавливает: порядок определения стоимости строительства новых, реконструкции, расширения, технического перевооружения и капитального ремонта действующих предприятий, зданий и сооружений ПАО «Газпром», осуществляемых на территории Российской Федерации. В документе учтены требования и положения нормативных и регламентирующих документов Федеральных органов РФ по состоянию на январь 2015 года.
Документ предназначен: для применения структурными подразделениями ПАО «Газпром», дочерними обществами и организациями ПАО «Газпром», а также сторонними организациями, которые выполняют по договору с ПАО «Газпром» или его дочерними обществами и организациями предпроектные и проектные работы, а также работы по строительству, капитальному ремонту и эксплуатации объектов ПАО «Газпром», а также иные работы, связанные с применением документов, входящих в базу нормативных документов ПАО «Газпром» в области проектирования, строительства, капитального ремонта и эксплуатации объектов ПАО «Газпром», если в договоре на эти работы дана соответствующая ссылка на настоящий порядок.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.