elima.ru
Мертвечина
ДокументыИнструкции

Рулонные кровли

Инструкция для работника УК. Обслуживание рулонных кровель

Инструкция «Обслуживание рулонных кровель» предназначена для работников управляющих компаний, ответственных за эксплуатацию крыш многоквар тирных домов.
Она разработана техническими специалистами Корпорации ТехноНИКОЛЬ – производителя материалов для кровли, гидроизоляции и теплоизоляции.
В основу рекомендаций положены более чем 20-летний опыт наблюдений за применением рулонных материалов и результаты обследований крыш жилых домов, проводимых по запросам служб технического надзора.
В инструкции приведены общие принципы обслуживания рулонных кровель, методика проведения осмотров, описаны характерные дефекты рулонных кровель и даны рекомендации по их устранению.
Исполняя простые рекомендации производителя. Вы продлите межремонтный срок службы кровли, значительно снизите вероятность протечки и, как следствие, расходы на выплаты компенсаций жильцам.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.