elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнические регламенты

ТР 94.03.2-99

Технический регламент операционного контроля качества строительно-монтажных и специальных работ при возведении зданий и сооружений. Монтаж сборных железобетонных конструкций при возведении надземной части зданий

Технический регламент устанавливает порядок операционного контроля качества монтажа сборных железобетонных конструкций при возведении надземной части жилых и общественных зданий, осуществляемого с целью обеспечения нормативных требований к надежности и качеству строительной продукции.
Регламентом предусмотрено нормативное и техническое обеспечение контроля качества монтажа несущих и ограждающих конструкций и других сборных железобетонных элементов, включающих колонны, ригели, плиты перекрытий и покрытий, плиты балконов и лоджий, наружные и внутренние стеновые панели, конструкции надземной части лифтовых шахт, вентиляционные блоки, санитарно-технические кабины.
Регламент предназначен для производственного персонала строек, осуществляющего операционный самоконтроль качества строительных работ, специалистов строительных организаций или специальных служб, привлекаемых со стороны, органов Госархстройнадзора, технического надзора заказчика и других городских структур, осуществляющих функции контроля (надзора) за качеством строительного производства.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.