elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнические регламенты

ТР 94.10-99

Технический регламент операционного контроля качества строительно-монтажных и специальных работ при возведении зданий и сооружений. Герметизация стыков наружных ограждающих конструкций

Регламент распространяется на работы по герметизации стыков наружных ограждающих конструкций.
Регламент содержит контролируемые параметры, объем контроля, методы и средства контроля, состав и содержание производственного контроля, а также обязательные организационно-технологические правила, соблюдение которых при производстве герметизационных работ обеспечивает требуемое их качество.
Регламент составлен на основании требований СНиП 3.03.01-87 «Несущие и ограждающие конструкции», ВСН 19-95 «Инструкция по технологии заделки стыковых соединений наружных стен жилых домов и зданий соцкультбыта», ВСН 54-96 «Инструкция по технологии герметизации и теплоизоляции стыков панелей, оконных и дверных блоков с применением «Макрофлекса» в жилых домах при ремонте», ВСН 67-97 «Инструкция по применению герметизирующих самоклеящихся лент при монтаже и ремонте полносборных зданий».
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.