elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнические регламенты

ТР 94.11-05

Технологический регламент операционного контроля качества строительно-монтажных и специальных работ при возведении зданий и сооружений. Малярные и обойные работы

Технологический регламент устанавливает проведение операционного контроля качества при производстве малярных и обойных работ строительных конструкций и элементов, включая входной контроль лакокрасочных материалов и обоев.
Регламент устанавливает контролируемые параметры, методы и средства измерения, состав и содержание производственного контроля, обязательные организационные технологические правила, обеспечивающие требуемое качество малярных и обойных работ.
Технологический регламент разработан с учетом требований и положений, содержащихся в следующих документах: СНиП 3.04.01 -87 «Изоляционные и отделочные покрытия» ТР 140-03 Технические рекомендации по технологии окраски интерьеров и фасадов строящихся жилых и общественных зданий.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.