elima.ru
Мертвечина
ДокументыТиповые проектные решения

Сооружения для пулемётов (часть I)

Альбом типовых сооружений для пулемётов. Часть I. Конструкции и возведение сооружений

Альбом содержит чертежи типовых фортификационных сооружении открытого й закрытого типов для пулеметов и рекомендации по их посадке, возведению и маскировке на различной местности. В Альбоме также даны чертежи элементов и деталей сооружений, подлежащих централизованному изготовлению в войсковых условиях; для конструкций промышленного изготовления приводятся только их общие виды с габаритными и весовыми данными.
Альбом состоит из двух частей: часть I – «Конструкции и возведение сооружений» и часть II – «Элементы и детали сооружений».
Альбом предназначен для командиров общевойсковых и инженерных частей и подразделений, которые должны руководствоваться им при выполнении задач фортификационного оборудования позиции и районов обороны.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.