elima.ru
Мертвечина
ДокументыВедомственные строительные нормы

ВСН-84-80

Инструкция по эксплуатации устройств электро-химической защиты инженерных сетей

Инструкция разработана на основании указания Технического управления капитального строительства Минобороны 1979 года в соответствии с требованиями ГОСТ 9.015-74 «Инструкции по защите городских подземных трубопроводов от электрохимической коррозии» и «Правил безопасности в газовом хозяйстве».
При разработке инструкции использован опыт эксплуатации устройств электрозащиты, построенной по проектам, разработанным в/ч 33859, дай защиты различных подземных металлических сооружений (ПМС), а также многолетний опыт организаций, эксплуатирующих различные вида электрозащитных установок в Московской области.
Инструкция распространяется на эксплуатацию установок дренажной катодной и протекторной защита трубопроводов, кабелей связи, емкостей и резервуаров.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.