elima.ru
Мертвечина
ДокументыТиповые проектные решения

Телоизоляция ИЗБА

Альбом технических решении наружных ограждающих конструкций с применением теплоизоляционных плит из минеральной ваты «ИЗБА». Фасадные и кровельные системы. Материалы для проектирования и чертежи узлов (для массового применения)

Альбом содержит материалы для проектирования и чертежи основных узлов многослойных стен, в том числе с внешним штукатурным слоем, с навесными фасадными системами, с отделочным слоем из кирпича, ограждающих конструкций мансард и плоских покрытий отапливаемых зданий различного назначения с теплоизоляционными плитами из минеральной (каменной) ваты на синтетическом связующем марок ИЗБА СУПЕР ЛАИТ, ИЗБА ЛАЙТ, ИЗБА СТАНДАРТ, ИЗБА ВЕНТИ, ИЗБА ФАСАД, ИЗБА КРОВЛЯ, ИЗБА КРОВЛЯ НИЗ, ИЗБА КРОВЛЯ ВЕРХ изготавливаемых по ТУ 5762-001-78585697-2012.
Материалы разработаны для следующих условий:
• здания одно– и многоэтажные, I-IV степени огнестойкости с сухим и нормальным температурно-влажностным режимом эксплуатации внутренних помещений на всей территории РФ;
• стены несущие или самонесущие из штучных материалов (кирпич, камни, бетонные блоки) или монолитного железобетона;
• температура холодной пятидневки обеспеченностью 0,92 – до минус 55 °С.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.