elima.ru
Мертвечина
ДокументыТиповые проектные решения

Силикатные камни и блоки «КСМ»

Технические решения стеновых конструкций жилых и общественных зданий с применением силикатных камней и крупных блоков, выпускаемых тюменским ЗАО «КСМ». Альбом 1. Несущие стены и перегородки из силикатных камней и крупных блоков

Альбом технических решений разработан в соответствии с действующей нормативно-технической документацией и регламентирует применение материалов разработанных и выпускаемых ЗАО «КСМ» в соответствии с государственными стандартами или техническими условиями, утвержденными в установленном порядке.
Альбом содержит материалы для проектирования и чертежи узлов однослойных, двухслойных и трехслойных несущих стен и перегородок отапливаемых жилых и общественных зданий, возводимых из силикатного кирпича и крупных силикатных блоков.
Конструкции несущих стен разработаны для следующих условий:
– здания малоэтажные и многоэтажные для несейсмических районов с естественной вентиляцией для холодного периода года с нормируемыми температурой и относительной влажностью воздуха.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.