elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнологические карты

17-10 ТК

Типовая технологическая карта на устройство трехслойных наружных стен продольных фасадов, состоящих из ячеистобетонных блоков, утеплителя и облицовки кирпичом, для жилых и общественных зданий высотой до 75 м

Типовая технологическая карта разработана на устройство трехслойных наружных стен в климатических условиях Московского региона, состоящих из ячеистобетонных блоков толщиной 200 мм, утеплителя толщиной 150 мм и облицовки кирпичом толщиной 120 мм (стена тип 1 согласно альбому «Технические решения многослойных продольных и торцевых наружных стен, облицованных кирпичом толщиной 120 мм (с утолщенной наружной стенкой или с пустотностью 13%), для строительства жилых и общественных зданий высотой до 75 м (методическое пособие для проектирования)», разработанного ОАО «ЦНИИЭП жилища» совместно с ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко).
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.