elima.ru
ДокументыТиповые проектные решения

М24.16/07

Стены, покрытия, полы, ограждающие конструкции мансард и чердачные перекрытия с применением экструдированного пенополистирола «Теплекс». Материалы для проектирования и рабочие чертежи узлов

Альбом содержит материалы для проектирования и рабочие чертежи наружных стен, стен подвалов, покрытий, стен и покрытий мансард, а также полов холодильников и полов подвалов зданий различного назначения с теплоизоляцией из плит пенополистирольных вспененных экструзионных ТЕПЛЕКС ТУ 2244-001-57176457-2006.
Материалы разработаны для следующих условий:
– здания одно– и многоэтажные высотой до 75 м, I–IV степени огнестойкости с сухим и нормальным температурно-влажностным режимом для строительства на всей территории страны:
– стены несущие или самонесущие из штучных материалов (кирпич, камни, бетонные блоки) или монолитного железобетона;
– температура холодной пятидневки обеспеченностью 0,92 – до минус 55 °С.