elima.ru
Мертвечина
ДокументыПрочие документы

Противопожарные характеристики ПЕНОПЛЭКС®

Противопожарные характеристики конструкции плоских кровель с использованием плит ПЕНОПЛЭКС® с основанием из профилированного листа и железобетонных плит

Распространение кровель с основанием из профилированного листа и с использованием экструзионного пенополистирола ПЕНОПЛЭКС® было ограничено из-за низкой огнестойкости данных конструкций.
Для значительного увеличения области применения плит ПЕНОПЛЭКС® на кровле по профилированному листу и для достижения необходимых характеристик в области пожарной безопасности ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» совместно с Санкт-Петербургским филиалом ФГУ ВНИИПО МЧС РФ и ЗАО «ЦСИ «Огнестойкость-ЦНИИСК» разработало и испытало несколько вариантов конструкций кровель с повышенными противопожарными характеристиками. Благодаря этой работе, кровли с применением плит ПЕНОПЛЭКС и специальными огнезащитными слоями теперь могут применяться в зданиях до второй степени огнестойкости включительно.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.