elima.ru
Мертвечина
ДокументыРуководства, положения, нормы

Монтаж теплоизоляции Penoplex U.P.S.

Руководство по монтажу системы фасадной теплоизоляции Penoplex UPS

Рекомендации по технологии монтажа систем фасадной теплоизоляции зданий с тонким штукатурным слоем «мокрого» типа U.P.S. разработаны для проведения и проверки правильности монтажа систем наружного утепления новых, а так же при реконструкции старых зданий и сооружений.
В данных рекомендациях приводятся основные технологические процессы монтажа U.P.S. Помимо этого при производстве работ необходимо пользоваться проектными решениями с привязкой к конкретному зданию и технической документацией на отдельные материалы, входящие в систему теплоизоляции.
Настоящие рекомендации являются неотъемлемой частью проектной документации, необходимой для производства работ при монтаже U.P.S., и устанавливают общие положения монтажа систем наружной теплоизоляции зданий с тонким штукатурным слоем по теплоизоляционным материалам и организационно-технологические решения, которые должны соблюдаться при проектировании, выполнении, приемке работ, монтаже и эксплуатации.
Системы теплоизоляции разработаны для приведения зданий и сооружений к существующим требованиям по тепловой защите с целью экономии энергии и защиты окружающей среды при обеспечении санитарно-гигиенических, оптимальных параметров микроклимата помещений и долговечности ограждающих конструкций зданий и сооружений.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.