elima.ru
Мертвечина
ДокументыРуководства, положения, нормы

Полимерные мембраны ТехноНИКОЛЬ

Руководство по проектированию и устройству кровель из полимерных мембран компании ТехноНИКОЛЬ

Руководство предназначено для проектирования и устройства кровельных покрытий с применением полимерных мембран, выпускаемых компанией ТЕХНОНИКОЛЬ под торговыми марками LOGICROOR ECOPLAST.
Данное Руководство разработано с учетом действующей нормативной базы на основе многолетнего опыта специалистов компании ТЕХНОНИКОЛЬ в области применения кро-вельных материалов. В Руководстве приведены основные рекомендации по устройству и проектированию кровель из полимерных мембран, отдельные узлы и конструктивные решения, а также описания используемых материалов.
Полимерные мембраны ТехноНИКОЛЬ – современные гидроизоляционные и кровельные материалы, с которыми связан принципиально новый подход к устройству кровли и технологии гидроизоляции. Полимерные мембраны ТехноНИКОЛЬ обладают эластичностью в широком диапазоне температур, стойкостью к УФ-излучению и негативному воздействию окружающей среды. Одной из особенностей мембран ТехноНИКОЛЬ является большая, по сравнению с традиционными материалами, ширина полотна, что позволяет подобрать оптимальный размер рулона для крыши любой конфигурации и свести количество швов на полимерной кровле к минимуму.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.