elima.ru
Мертвечина
ДокументыИнструкции

Монтаж кровельных систем

АЛЬКОРПЛАН Инструкция по монтажу кровельных систем

Инструкция содержит рекомендации по монтажу рулонных кровельных гидроизоляционных мембран ALKORPLAN* (АЛЬКОРПЛАН) из пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ-П) производства компании RENOLIT AG (РЕНОЛИТАГ) (Германия).
Инструкция является неотъемлемой частью кровельных систем ALKORPLAN, содержит требования, предъявляемые к оборудованию, материалам, основанию под кровлю, кровельному ковру, а также технологические приемы его устройства.
Системы ALKORPLAN предназначены для гидроизоляции кровель любых видов зданий в промышленном и гражданском строительстве. Системы применяются для всех типов кровель: холодных и утепленных, в том числе инверсионных, плоских и скатных, для механического, балластного и клеевого способов крепления к основанию. Кровельные материалы ALKORPLAN можно укладывать на любые основания: из сборного и монолитного железобетона, металлического профилированного листа, дерева, легкого бетона и других материалов.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.