elima.ru
Мертвечина
ДокументыИнструкции

Ремонт рулонных кровель

Правила ремонта рулонных кровель из битумосодержащих материалов. Инструкция для работников ЖКХ и подрядных организации

Инструкция «Правила ремонта рулонных кровель» предназначена для работников жилищного хозяйства и подрядных организаций, ответственных за проведение капитального ремонта крыш многоквартирных домов.
Она разработана техническими специалистами Корпорации ТехноНИКОЛЬ – производителя материалов для кровли, гидроизоляции и теплоизоляции.
В основу рекомендаций положены более чем 20-летний опыт наблюдений за применением рулонных материалов и результаты обследования крыш жилых домов, проводимых по запросам служб технического надзора.
В инструкции поэтапно описывается процесс производства работ по ремонту кровельного покрытия.
Приемку работ рекомендуется выполнять в соответствии с «Правилами приемки рулонных кровель из битумосодержащих материалов». При проведении осмотров кровель для выявления и устранения дефектов окажется полезной инструкция «Обслуживание рулонных кровель».
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.