elima.ru
Мертвечина
ДокументыТиповые проектные решения

Теплоэффективные наружные стены

Альбом технических решений теплоэффективных наружных стен жилых и гражданских зданий на основе бетонных стеновых вибропрессованных пустотелых кирпичей производства ОАО «ГлавБашСтрой»

Технические решения теплоэффективных наружных стен на основе бетонных стеновых вибропрессованных пустотелых кирпичей производства ОАО «ГлавБашСтрой» разработаны для жилых и гражданских зданий, возводимых в климатических условиях Республики Башкортостан в соответствии с требованиями СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий», СП 23-101-2004 «Проектирование тепловой защиты зданий», ТСН 23-318-2000 РБ «Тепловая защита зданий» и СТО 00044807-001-2006 «Теплозащитные свойства ограждающих конструкций зданий». При выполнении теплотехнических расчётов наружных стен зданий коэффициенты теплопроводности отдельных материалов приняты для условий эксплуатации ограждающих конструкций «А» согласно СП 23-101-2004 и паспортных данных заводов-изготовителей.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.