elima.ru
Мертвечина
ДокументыРуководства, положения, нормы

Обогреваемые полы

Руководство по проектированию и устройству обогреваемых полов жилых и общественных зданий, строящихся в Северной строительно-климатической зоне

Руководство распространяется на проектирование и устройство обогреваемых полов цокольных перекрытий во вновь строящихся и реконструируемых капитальных жилых и общественных зданиях с проветриваемыми подпольями без технических этажей в районах Северной строительно-климатической зоны.
Руководство разработано к главам СНиП по строительной теплотехнике, по проектированию отопления, вентиляции и кондиционированию воздуха, по проектированию полов, а также отдельных видов жилых и общественных зданий в части требований к теплозащитным свойствам цокольных перекрытий и системам, обеспечивающим нормальный температурный режим полов первых этажей. Руководство содержит технические данные и рекомендации по проектированию и устройству обогреваемых полов и систем обогрева цокольных перекрытий жилых и общественных зданий с проветриваемыми подпольями в районах Северной строительно-климатической зоны.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.