elima.ru
Мертвечина
ДокументыПособия к НПБ, СН, СНиП, СП, СТО и ТСН

АСУ Danfoss

Применение средств автоматизации Danfoss в тепловых пунктах систем централизованного теплоснабжения зданий

Пособие «Применение средств автоматизации Danfoss в тепловых пунктах систем централизованного теплоснабжения зданий» RB.00.H2.50 (исправленное и дополненное) составлено взамен RB.00.H1.50 содержит основные принципиальные технологические схемы тепловых пунктов и область их применения, общее описание и номенклатуру приборов и устройств для поддержания оптимальных параметров теплоносителя для систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения зданий, поставляемых ЗАО «Данфосс» на российский рынок, а также рекомендации по их выбору.
Подробные технические характеристики средств автоматизации тепловых пунктов опубликованы в специальных каталогах, предоставляемых по запросу.
Пособие предназначено для проектных, монтажно-наладочных и эксплуатационных организаций, а также для преподавателей и студентов строительных вузов и техникумов.
Разработано инженером Отдела тепловой автоматики ЗАО «Данфосс» В.В. Невским при участии инженеров фирмы Ю.Б. Васильева, Д.А. Васильева, В.А. Гуна и Е.В. Иночкина.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.