elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнологические карты

95-04 ТК

Технологическая карта на кирпичную кладку арок и сводов

Технологическая карта содержит организационно-технологические и технические решения по кирпичной кладке арок и сводов.
Технологическая карта составлена с учетом требований СНиП 3.03.01-87 «Несущие и ограждающие конструкции» и предназначена для использования линейным производственным и инженерно-техническим персоналом строительных организаций при кирпичной кладке арок и сводов с использованием керамического полнотелого кирпича в соответствии с ГОСТ 530-95* и цементно-песчаного раствора в соответствии с ГОСТ 28013-98*.
В основу разработки карты положены: свод длиной 10 м, толщиной 380 мм, пролетом 3 м и арка шириной 640 мм, толщиной 380 мм и пролетом 3 м.
Привязка технологической карты к местным условиям строительства заключается в уточнении объемов работ, средств механизации и потребности в материально-технических ресурсах, калькуляции и календарного плана производства работ и используется в составе ППР согласно СНиП 3.01.01-85*.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.