elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнологические карты

ТК №19-10

Технологическая карта на установку системы уплотнителей «Стоп Огонь»

Технологическая карта (ТК) распространяется на технологический процесс по установке изделий из терморасширяющейся резиновой смеси, входящих в систему уплотнителей «Стоп Огонь», выпускаемых по ТУ 2540-001-76099751-2005, и предназначенных для заполнения кабельных проходок в строительных конструкциях для защиты кабельных трасс от распространения пламени.
Технологическая карта на установку системы уплотнителей «Стоп Огонь» входит в комплект технологических карт по монтажу электропроводок и кабельных сетей.
Систему уплотнителей «Стоп Огонь» не рекомендуется применять:
– в помещениях, где возможен контакт системы с сильными кислотами (соляная, серная и т.п.), ввиду возможной потери свойств уплотнителей;
– во взрывоопасных помещениях, ввиду отсутствия на данный момент соответствующего сертификата.
В пожароопасных зонах и наружных стенах применение системы «Стоп Огонь» ничем не ограничивается.
ТК предназначена для организации труда линейных инженерно-технических работников, бригадиров, рабочих электромонтажников, работников службы подготовки производства, занятых монтажом электропроводок и кабельных сетей.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.