elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнические регламенты

ТР 94.14-01

Технический регламент операционного контроля качества. Контроль качества строительства дорог из асфальтобетона

Регламент распространяется на устройство покрытий городских улиц и дорог в принятых для г. Москвы конструктивных решениях, использующих при строительстве и капитальном ремонте в верхнем слое покрытия литые асфальтобетонные смеси, выпускаемые по ТУ 400-24-158-89* «Смеси асфальтобетонные литые и литой асфальтобетон» (типы I, II и V).
Регламент не распространяется на горячие смеси для плотного асфальтобетона, выпускаемые по ГОСТ 9128-97 «Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон» или ТУ 400-24-107-91* «Смеси асфальтобетонные (горячие) и асфальтобетон для монолитных дорожных конструкций», используемые в качестве материала нижнего слоя покрытия под верхний слой из литых асфальтобетонных смесей.
Регламент определяет методы и средства контроля, а также организационно-технологические правила, соблюдение которых обеспечивает требуемое качество дорожных покрытий и литых асфальтобетонных смесей.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.