elima.ru
Мертвечина
ДокументыТехнологические карты

Работы в зоне ВЛЭ

ТТК. Производство работ в охранной зоне воздушных линий электропередач

Типовая технологическая карта разработана на комплекс работ строительных машин в охранной зоне воздушных линий электропередач.
В данной ТТК рассматриваются такие виды работ, как:
– проезд строительной техники под ЛЭП;
– отрывка траншеи (котлована) под ЛЭП.
Типовая технологическая карта предназначена для использования при разработке Проектов производства работ (ППР), Проектов организации строительства (ПОС), другой организационно-технологической документации, а также с целью ознакомления рабочих и инженерно-технических работников с правилами производства работ в охранной зоне.
Цель создания представленной ТТК дать рекомендуемую схему технологического процесса по проведению комплекса работ в охранной зоне, показать состав и содержание ТТК, примеры заполнения необходимых таблиц.
На базе ТТК в составе ППР (как обязательные составляющие Проекта производства работ) разрабатываются Рабочие технологические карты на выполнение работ в охранных зонах.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.