elima.ru
ДокументыИнструкции

Битумнополимерная защита

Инструкция по нанесению покрытий на основе битумно-полимерных мастик холодного отвердения для защиты от коррозии технологического оборудования и строительных конструкций. Раздел к ВСН 214-82 ММСС СССР

Настоящая инструкция распространяется на проектирование и производство работ по устройству антикоррозионной защиты на основе мастики холодного отверждения «Вента» в качестве подслоя под кислотоупорные облицовки, а также самостоятельного покрытия для защиты конструктивных элементов бетонных и железобетонных строительных конструкций.
Инструкция составлена как раздел в дополнение к «Сборнику инструкций по защите от коррозии» ВСН 214-82/ММСС СССР и в развитие главы СНиП III.23-76 «Правила производства и приемки работ. Защита строительных конструкций и сооружений от коррозии».
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.