elima.ru
Мертвечина
ДокументыУказания

А3-361и

Указания по проектированию отопления и вентиляция в производственных предприятиях бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Производство мебели

«Указания» рекомендуются для применения при разработке проектов отопления и вентиляции в производственных помещениях вновь сооружаемых и реконструируемых основных цехов производства корпуоной мебели с прозрачной отделкой.
«Указания по проектированию отопления и вентиляции в производственных предприятиях бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Производство мебели» разработаны в развитие СНиП П-Г.7-62.
«Указания» разработаны ГПИ Сантехпроект совмеотно о институтом Гипродревпром на базе опыта проектирования, эксплуатации санитарно-технических установок и инженерно-гигиенических исследовании, проведенных на мебельных комбинатах в гг. Шатуре и Чехове в 1966-67 гг. институтом ГПИ Сантехпроект.
Если вы являетесь правообладателем данного документа, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.