elima.ru
Мертвечина
ОрганизацииМосква › НПО ПРИС
Название организацииОбщество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Проектирование и строительство»
Страна, регионРоссия, Москва
ГородМосква
Почтовый адрес125466, ул. Соколово-Мещерская, 29, 212
Юридический адрес125466, Россия, г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, 29, офис 212
Сайт в Internet
Электронная почтаinfo@npopris.ru
Телефоны+7 (495) 760-70-08
Местоположение
Представители Владислав
Специфика деятельностиНаша компания специализируется на проектировании, поэтому координация внимания, глубокие знания основных требований нормативно-технической документации являются главными приоритетами работы НПО ПРИС.
Мы поможем Вам в проектировании разделов проектной документации. Оформим декларацию пожарной безопасности, произведём корректный расчёт пожарных рисков, подготовим все необходимое для проектирования и разработаем СТУ (Пожарная безопасность), СТУ (Конструктив — надёжность и безопасность), МОПБ, КИМ, ИТМ ГО и ЧС, СМИС, СМИК, СУКС и другие специальные разделы проекта.
Квалифицированная команда наших специалистов – это профессиональные мастера своего дела, которые имеют серьёзный опыт работы в данной сфере. Благодаря им процесс идёт предсказуемо, задачи выполняются в срок и в строгом соответствии с техническим заданием. Мы всегда открыты к диалогу, выслушаем Вас и дадим дельный совет как грамотно выполнить возникшую задачу. Вы всегда будете в курсе прогресса проектных работ. По нашему мнению индивидуальный подход к каждому заказчику – залог успеха.
Вы можете быть уверены, что вся документация, разработанная нами или переданная нам на корректировку, будет согласована и утверждена в установленной порядке и в установленные законодательством сроки.
Дата добавления в каталог22 июля 2015 года
Последнее обновление28 сентября 2019 года